Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Гвоздик »

:Привет:
Я уже в конце марта начал загорать, правда холодновато и снег был, но терпел.
А в апреле каждые солнечные выходные страюсь. Далеко не хожу, всё в окресностях, нахожу место где народу нет. :По секрету: Но всё равно, даже в таких местах частенько забредают туристы (что их несёт в дикие места...). "Разозлили:
Загорать около загородного это не для меня. Там слишком много народу ходит и со стороны парка и со стороны улицы С. Армии. Раньше там частенько гулял и видел троицу парней, явно голубой направленности. :Ай-ай: Так что быть там голому, чуть ли не в центре города мне не хочется.

На 135-ом неплохо, там раньше на острове голых видел, когда переправа понтонная была. :Отлично: Место неплохое, но далековато для меня (я без транспорта), или с палаткой ехать.

В общем меня окресности Управы и Красной глинки выручают. :Отдыхаю:

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

все правильно выходишь на платформе и спускаешься на поляну и идешь дальше. я иногда езжу загорать в студеный овраг, но там берег каменистый.

CAHEK80

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение CAHEK80 »

Как туда добраться? вообще народ там есть?

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

катера-такси перевозят, на той стороне в будни народу мало, можно смело загорать голышом Ура

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

Обращаюсь ко всем сторонникам движения, ребята, натуральный пляж с чистым песком, чистейшей водой, в удалении от стандартно загорающих граждан, это правый берег Волги , напротив ул.Советской Армии, куда добраться относительно легко, а главное быстро.
Конечная остановка 246 маршрутки, кто на своём транспорте- без проблем припарковать машину, катер-такси( 100р.с человека) и через 4 минуты вы в райском месте.Кто с ночёвкой, кто на день ,это уже по желанию .Пора уже создать нормальный ,свой, нудистский пляж ,что мы хуже немцев и французов?, всё зависит только от нас.

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

Ну всё, процесс кажется пошёл, был сегодня на той стороне Волги народу мало, в основном натуристы, правда девушки загорали топлесс, чуть на пригорке, ближе к лесу расположилась семья, мама, папа лет 30-35 и дети мальчик и девочка 10-12 лет все голяком, приехали с палаткой, наверное, на несколько дней.
Ребята, а какая погодка установилась, всем приятного отдыха. :Отдыхаю:

Алла

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Алла »

Дэниэл писал(а):катера-такси перевозят, на той стороне в будни народу мало, можно смело загорать голышом Ура
Для фотосессии хотелось бы иметь ровный загар, а там действительно немноголюдно, а то мы с подружкой стесняемся и как то страшновато ехать в незнакомое место.

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

Алла писал(а):
Дэниэл писал(а):катера-такси перевозят, на той стороне в будни народу мало, можно смело загорать голышом Ура
Для фотосессии хотелось бы иметь ровный загар, а там действительно немноголюдно, а то мы с подружкой стесняемся и как то страшновато ехать в незнакомое место.
В будни с утра часам к 9 приезжайте, весь пляж ваш, загорай не хочу.
А это вы на фотографии? у меня чуть челюсть не отпала когда увидел.

Алла

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Алла »

Нет не я, но по телосложению мы с ней похожи, а вам спасибо за информацию, надо будет на днях съездить.

CAHEK80

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение CAHEK80 »

мотрки откуда отправляются. От Сов.-Армии?

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

да

CAHEK80

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение CAHEK80 »

Спасибо, что рассказал об этом месте. можно хоть нормально и позагорать :Отлично:

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение SerGer »

Я здесь новичок, только вернулись с женой с моря, где загорали голышом и очень понравилось, прочитал форум и понял, что в Самаре только на той стороне напротив Сов. Армии можно так позагорать...собираемся съездить с женой туда в это воскресенье, только хотелось уточнить куда идти после переправы, а то место нам незнакомое...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

В воскресенье много текстильщиков, лучше ехать в будни с утра часикам к 9, как переправитесь целый пляж в вашем распоряжении.
Можно, конечно, пройти дальше по протоке, но вода там не такая чистая и прохладная как на пляже, на разведку можете съездить и в воскресенье, уверен вам понравиться место.

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

Может кто составит компанию?) Мы собрались туда с ночевкой!!!)))

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

Был на том "замечательном" пляже напротив Сов. Армии аж целых 3 дня (с воскресенья по вторник, все надеялся что все же получится спокойно покупаться и позагорать, ан нет)...Что можно сказать...В выходные там делать вообще нечего, народу немерено, да и с палаткой приезжать не стоит, т.к. вдоль Волги ее поставить негде (все места заняты постоянными обитателями, которых там много!), остается только протока с не очень чистой водой, но и там много людей(молодежи) даже в будни!!! Покупаться можно голым только в будни с 7 до 10 утра(максимум), ну и вечером, тоже после 19 где-то... Так что особо не позагораешь...Днем на Волге куча мамашек с детьми, на протоке молодежь с пивом, мы с женой купались на протоке в стрингах (она топлес) и то таращились все, а про пляж на Волге вообще молчу...идешь по колено хрен знаешь сколько (очень мелко там, коса все же) и сверкаешь голой попой на виду детей и мамашек, которых повторюсь после 10 утра и в будни уже много! Так можно было и не уезжать туда...до 10 утра в будни и на этой стороне не очень много народа...Мы очень разочарованы и жалеем, что поехали туда!!! Лучше бы на машине рванули куда-нибудь на Мастрюки или пошли бы в Загородный в воскресенье на пикник, где все собирались...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Дэниэл »

Были и в понедельник и во вторник на пляже с утра, нашего брата не видели, кроме красивой девушки, которая загорала топлесс, или вы на протоке отдыхали?

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

С палаткой на протоке, во вторник перешли на Волгу и тоже кроме девушки загорающей топлес никого не видели, да и она ушла вскоре, так как народ все прибывал...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Дэниэл »

Думаю надо договариваться по месту , времени и тогда, когда будет уже целая компания единомышленников, можно комфортно и уверенно отдыхать.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение leks093 »

все давно уже загорают в загородном парке.без проблем,от центральной лестницы и в верх по течению до забора,отчёты в группе, Samara Nude - Нудисты Самары, Отдых без одежды,в контакте

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»